kukin писал(а):
Пока не пришло, ждемс с нетерпением...
Чтоб история не повторилась, мыло
kukin@ukr.net На этот адрес я и отправлял письмо 1.04.08. Но получил сообщение об ошибке:
Цитата:
This message was created automatically by mail delivery software.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:
80501011626@sms.com.ua retry timeout exceeded
Чтобы такие проблемы больше не возникали, я бы рекомендовал Вам использовать другие почтовые сервера, например mail.yandex.ru или gmail.com. Далее привожу содержание письма:
Начну с форматов файлов.
Файл *.GSI не похож на файлы данного формата, с которыми мне
доводилось встречаться, т.к. строки начинаются с символа * (звездочка)
и кол-во символов значений больше. Другое деле файл ASC, который по
сути и представляет собой формат GSI, который был первым добавлен для
импорта в Геодезию. Но представление данных в этом файле отличается от
прежнего, поэтому и появились нулевые станции. В старом варианте коды
точек вообще не давались, а в данном файле они даются тем же кодом,
что и станции - 41, поэтому и "рвались" станции. Я эту проблему
исправил.
Кроме того, я доработал чтение кодов из формата *.IDX. По идее, теперь
результаты импорта из форматов *.ASC и *.IDX не должны отличаться.
Новую версию программы можно скачать по адресу
http://ifolder.ru/6079930. Жду Ваших комментариев.