Аналитика http://www.geosystema.net/forum/ |
|
Проблемка со вставкой таблицы с координатами http://www.geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=2017 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | DKJ [ 21 дек 2010 17:22 ] |
Заголовок сообщения: | Проблемка со вставкой таблицы с координатами |
Здравствуйте! В начале декабря обновил Digitals, появилась проблемка. При вставке таблицы координат координаты вставляются в "урезанном" виде. То есть создаю таблицу из координаты в МСК 61, допустим: 484100 22221130 В таблице они появляются в виде: 484,1 2222,1 Приходится вручную исправлять. Помогите настроить вставку координат. |
Автор: | Sergey Oleynik [ 26 дек 2010 12:40 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Проблемка со вставкой таблицы с координатами |
Они, похоже, не в урезанном, а в приведенном к километрам. Видно у вас в свойствах параметров X и Y задана маска пересчета в километры, вида /1000 0.0 Уберите ее в Менеджере параметров. |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |