Аналитика http://www.geosystema.net/forum/ |
|
Конвертация с АркВью и назад http://www.geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=2074 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | victor59 [ 04 мар 2011 10:47 ] |
Заголовок сообщения: | Конвертация с АркВью и назад |
Есть карта города в ФркВью формат .apr. Существует ли возможможность конвертации в Дижитал и обратно? |
Автор: | Bondarets Alexander [ 04 мар 2011 11:07 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Конвертация с АркВью и назад |
Через набор шейп-файлов. |
Автор: | Orso [ 05 мар 2011 20:10 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Конвертация с АркВью и назад |
victor59 писал(а): Есть карта города в ФркВью формат .apr. Существует ли возможможность конвертации в Дижитал и обратно? Перезберіжіть необхідні шари в шейп-файли, які спокійно відкриваються Digatals. Зауваження: якщо шейп файл буде в сферичній системі координат тоді зручніше зробити перерахунок в плоскі координати х, у через Карта>Система координат... інакше Digitals не зможе рахувати площі і міряти довжини |
Автор: | Dmitriy Fedorov [ 09 мар 2011 11:17 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Конвертация с АркВью и назад |
apr - это файл проекта, его дигитал не открывает. Открывайте шейпы (shp + dbf). Для этого: - создайте пустой файл (кнопка Создать - стрелка - Чистый) - Вставка - Карта - тип Арквью - выбираем все нужные шейпы - ок. Каждый шейп вставится в виде отдельного слоя - Редактируем - Сохранить как.. - тип Арквью - указываем имя. Это имя будет именем папки, в которую дигитал запишет слои в отдельные шейпы |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |