Аналитика http://www.geosystema.net/forum/ |
|
Как в диджитале зделать пересчёт координат с СК63 у WGS84 http://www.geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=3036 |
Страница 2 из 2 |
Автор: | viner2007 [ 24 янв 2014 18:06 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Как в диджитале зделать пересчёт координат с СК63 у WGS84 |
Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня обьект в СК-63, мне сбросили координаты (305880.70/5122700.20) не могу понять в какой это системе? |
Автор: | Sergey [ 24 янв 2014 19:20 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Как в диджитале зделать пересчёт координат с СК63 у WGS84 |
это и есть скорей всего СК-63, обычно всегда (ну или иногда) дают без номера зоны в координате У. Где, или в какой области находится Ваш объект? |
Автор: | viner2007 [ 24 янв 2014 19:48 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Как в диджитале зделать пересчёт координат с СК63 у WGS84 |
Обьект находится в Одесской области, внизу после координат написано UTM WGS 84-36N, я думаю, что это какойто вариант в 84 системе, и как мне перевести в СК-63. |
Автор: | Sergey [ 24 янв 2014 20:07 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Как в диджитале зделать пересчёт координат с СК63 у WGS84 |
если это Саратський район, тогда СК-63(зона 3) Х=5122700.20, У=3305880.70. Хотя нет, если учесть UTM N36 - Овидиопольский: СК-63(зона 3) Х=5113039.579 У=3375918.814. Насчет точности перевода я не знаю так как переводил в Диджитале |
Автор: | klaid [ 29 янв 2014 12:30 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Как в диджитале зделать пересчёт координат с СК63 у WGS84 |
Доброго дня!!! Не знайшов підходящої теми пишу сюди. Після перерахунку із плоскої в плоску СК зникає зображення растрів. Роблю все так: Вставка-Растровое изображение, вибираю кілька растрів (формат бмп, з привязками) - далі галочка біля "Ссылка" ОК. Карта-Система коорднат, ввожу координати в старі, в новій системі, "Пересчет" і зникає зорбаження, залишається тільки верераховані квадрати (чорна рамка) |
Автор: | Dmitriy Fedorov [ 30 янв 2014 09:36 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Как в диджитале зделать пересчёт координат с СК63 у WGS84 |
klaid писал(а): Після перерахунку із плоскої в плоску СК зникає зображення растрів. Читайте эту тему |
Страница 2 из 2 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |