Аналитика http://www.geosystema.net/forum/ |
|
импорт с Shapefile http://www.geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=3095 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | КолосовАВ [ 24 окт 2013 09:52 ] |
Заголовок сообщения: | импорт с Shapefile |
Подскажите пожалуйста импортирую данные по земельным участкам созданным в ArcView. При импорте диджиталс виснет и все. Можете мне что-то подсказать?,спасибо. |
Автор: | Dmitry_Zolotar [ 24 окт 2013 10:02 ] |
Заголовок сообщения: | Re: импорт с Shapefile |
Выложите этот shp-файл здесь или вышлите на help@vingeo.com |
Автор: | КолосовАВ [ 24 окт 2013 16:54 ] |
Заголовок сообщения: | Re: импорт с Shapefile |
Спасибо,я уже разобрался,у нас файл был поврежден,с другими файлами все нормально,единственное долго ждать нужно -большие размеры,но это не беда. Есть более важный вопрос. В Виннице,насколько я знаю, тоже ведется сдаче результатов геодезических работ(в геослужбу или какое у вас там ведомство) на электронных планшетах. Как ведется у вас контроль? -у вас вручную проверяют: как вы увязались с соседними обьектами,какие обьекты вы с соседним участком соединили,что удалили.Это все в ручную или как-то упростили процесс? надеюсь я смог понятно обяснить суть вопроса. |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |