Аналитика http://www.geosystema.net/forum/ |
|
Проблема з Ін-4 http://www.geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=3113 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | ira@ira [ 08 ноя 2013 21:46 ] |
Заголовок сообщения: | Проблема з Ін-4 |
Підскажіть що робити коли ін-4 відкрити через блокнот то площа 0,2500 га, а через програму ged злітає на 0,2499 а довжини ліній відповідають акту а площа злітає. Що робити? Ділянка сидить в карті і підтягувати кажуть реєстратори що неможна а система не пропускає. |
Автор: | Dmitriy Fedorov [ 09 ноя 2013 20:28 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Проблема з Ін-4 |
Откройте ин4 в Блокноте и проверьте, с какой точностью там даны координаты точек. Теперь откройте в программе, и проверьте, с какой точностью считается площадь: Сервис - Настройки - Вид - Точность площади/периметра. Видимо, подсчет идет с разной точностью. Еще вариант - из разряда диверсий - у вас в файле кто-то поменял площадь вручную. |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |