Аналитика http://www.geosystema.net/forum/ |
|
Перевод координат из плоской СК в широту/долготу http://www.geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=3122 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | vovkas [ 26 ноя 2013 15:20 ] | ||
Заголовок сообщения: | Перевод координат из плоской СК в широту/долготу | ||
Необходимо было перевести координаты объекта из СК-63 в широту/долготу. Для этого выставил все параметры округления координат на максимум, зашел в "Пересчет в другую систему координат", выбрал необходимое направление - все удалось. Предварительно выставил маску отображения координат - градусы, минуты, секунды (00°00'00"). Несмотря на это, углы в каталог кидаются с точностью максимум до третьего знака в формате 00°4700 , хотя я бы желал видеть 46°39'35,11". В окошке свойств объекта отображается необходимый мне порядок цифр, а вот в каталоге происходит непонятно что. Где-то в настройках сидит непонятное округление, которое я не могу вычислить. Подробности в прикрепленном файле.
|
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |