Аналитика http://www.geosystema.net/forum/ |
|
Сохранение в КМЛ http://www.geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=5723 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | Roman_M [ 07 апр 2014 10:11 ] |
Заголовок сообщения: | Сохранение в КМЛ |
Помогите из таким вопросом: Есть в фрмате shp земельные участки и информация у них внесена (номер участка и площадь), система координат WGS-84. Мне нужно сохранить даный масив участков в фомат kml таким образом что-бы открыть его в Google Планета Земля из отображением у виде контуров участков из подписями номера участка и иго площади? |
Автор: | Bondarets Alexander [ 22 апр 2014 08:08 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Сохранение в КМЛ |
Просто экспортируйте в KMZ формат, подписи в Google Earth не отображаются для KML, но при клике мышкой по объекту открывается окошко со всеми его параметрами, переданными из Digitals. Смотрите здесь viewtopic.php?p=4881#4881 и здесь viewtopic.php?p=7657#7657 |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |