Аналитика http://www.geosystema.net/forum/ |
|
Конвертация данных http://www.geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=59 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | Марина [ 24 май 2005 21:14 ] |
Заголовок сообщения: | Конвертация данных |
Извините, если свой вопрос я сформулирую не совсем грамотно Проблема такая. Нужно срочно конвертировать данные из Delta в Mapinfo. Карта большая, сложная ситуация, много условных знаков. Конвертировать послойно долго и требует дополнительной работы. Тем более, что фактически нужны только некоторые объекты (с ними, естественно, придётся поработать), а ситуация – для наглядности. Может быть, подскажете быстрый и безболезненный способ такой конвертации? Результат я видела. Картинка перекидывается «один в один», в общий слой (что для ситуации в моём случае вполне приемлемо), объекты селектируются. Только вот как это делается, сообразить не могу. Очень надеюсь на помощь. |
Автор: | Anton Gorpynich [ 25 май 2005 14:35 ] |
Заголовок сообщения: | |
Чтобы экспортировать карту из Delta Digitals в любой из поддерживаемых ею форматов используем команду Файл|Сохранить как... и выбираем из списка "Тип файлов" требуемый формат. В вашем случае это MapInfo MID/MIF. В результате получаем файлы *.MID и *.MIF. Это обменные файлы MapInfo. Для загрузки их в MapInfo используем Table|Import в 5-й версии (возможно, что в других версиях это производится другой командой). |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |