Аналитика http://www.geosystema.net/forum/ |
|
Как перещитать координаты готового плана http://www.geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=667 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | Usmet [ 02 мар 2008 17:45 ] |
Заголовок сообщения: | Как перещитать координаты готового плана |
У меня есть готовий план земельного участка в условной системе координат (координати первой точки, скажем, X:1000, Y:1000). Как перещитать координаты всего плана если мне сказали что координати первой точки, скажем, X:55500, Y:42000 |
Автор: | Bondarets Alexander [ 03 мар 2008 09:02 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Как перещитать координаты готового плана |
Цитата: У меня есть готовий план земельного участка в условной системе координат (координати первой точки, скажем, X:1000, Y:1000). Как перещитать координаты всего плана если мне сказали что координати первой точки, скажем, X:55500, Y:42000 Открывваете ваш план, затем Карта>Система координат, выбираете исходную и новую проекции Плоская. вводите Координаты в старой системе 1000, 1000 Координаты в новой системе 55500,42000. Галку Только помеченные снять. |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |