Аналитика http://www.geosystema.net/forum/ |
|
Координаты http://www.geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=706 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | Rusty [ 06 май 2008 08:44 ] |
Заголовок сообщения: | Координаты |
Есть текстовый файлик в котором в столбик записаны уже посчитаные координаты (пример 10571 12647 10574 12871) как можно эти кординаты передать в Digitals что бы программа поставила сама точки? |
Автор: | Bondarets Alexander [ 06 май 2008 10:21 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Координаты |
Цитата: Есть текстовый файлик в котором в столбик записаны уже посчитаные координаты (пример 10571 12647 10574 12871) как можно эти кординаты передать в Digitals что бы программа поставила сама точки? Координаты в текстовом файле должны быть записаны в таком виде [N] X Y [Z] где, N - номер(имя) точки, Z - высота. Эти параметры необязательны. Если их нет, то в Сервис>Настройки>Правка включите Вставка объекта как текст и Поточечно. Все остальные опции в этой группе отключите. Затем копируйте содержимое текстового файла в буфер обмена и вставляйте из буфера в Digitals. |
Автор: | Dmitriy Fedorov [ 07 май 2008 15:14 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Координаты |
Второй вариант. Сохраните в виде: Имя пробел X пробел Y пробел Z в текстовый файл (Блокнот), поменяйте расширение с txt на dat и открывайте дигиталом. |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |