Аналитика http://www.geosystema.net/forum/ |
|
Создание контуров http://www.geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=910 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | NOT [ 23 ноя 2008 16:26 ] |
Заголовок сообщения: | Создание контуров |
При создании контуров кварталов, участков и т. д. не все точки захватываются. Приходиться копировать, вставлять. В чем причина? |
Автор: | Bondarets Alexander [ 24 ноя 2008 08:51 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Создание контуров |
Цитата: При создании контуров кварталов, участков и т. д. не все точки захватываются. Приходиться копировать, вставлять. В чем причина? Причина в неправильных высотах точек. При захвате расчитывается расстояние в трехмерном пространстве, а не на плоскости, поэтому точка, что является ближней в плане, в трехмерном пространстве может находится далеко. Включите Вид>Трехмерный для контроля. Назначьте нулевую высоту всем точкам, если вы создаете план. |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |