Аналитика http://www.geosystema.net/forum/ |
|
Перепроектирование блока из зоны в зону http://www.geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=6&t=2439 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | Ihor [ 27 фев 2012 09:55 ] |
Заголовок сообщения: | Перепроектирование блока из зоны в зону |
Есть маршрут снимков в зоне 2 СК 63г. Как перепроектировать его в зону 1? |
Автор: | ROMANU4 [ 27 фев 2012 15:10 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Перепроектирование блока из зоны в зону |
http://www.vinmap.net/?act=syst_koord + пошук по форуму |
Автор: | Sergey Oleynik [ 01 мар 2012 16:33 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Перепроектирование блока из зоны в зону |
Ihor писал(а): Есть маршрут снимков в зоне 2 СК 63г. Как перепроектировать его в зону 1? Если вы назначите вашей карте нужный датум - SK63(1), то при открытии растров из второй зоны они будут автоматически приводится к первой.Подробнее - viewtopic.php?p=2188#2188 |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |