Аналитика http://www.geosystema.net/forum/ |
|
Збереження результатів фототріангуляції. http://www.geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=6&t=897 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | Vovan978 [ 06 ноя 2008 15:49 ] |
Заголовок сообщения: | Збереження результатів фототріангуляції. |
Чи можливо після урівнювання маршруту в фототріангуляції зберегти результати зовнішнього орієнтування так щоб вони записались у заголовок растрового файла або у Modals. Одним словом щоб зразу після фототріангуляції загружати в Ged і цифрувати? На перед дякую. |
Автор: | Dmitriy Fedorov [ 06 ноя 2008 16:07 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Збереження результатів фототріангуляції. |
Vovan978 писал(а): зберегти результати зовнішнього орієнтування Это происходит автоматически после подтверждения расчета элементов (кнопкой ОК) в соответствующем окне (самом последнем после уравнивания). Вопросы тривиальные. Вы помощь почитать не забыли? |
Автор: | Vovan978 [ 06 ноя 2008 16:34 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Збереження результатів фототріангуляції. |
От в тому і справа що автоматично не зберігається. |
Автор: | Dmitriy Fedorov [ 06 ноя 2008 19:03 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Збереження результатів фототріангуляції. |
Если ваш расчет завершился успешно, программа расчитывает элементы ориентирования и показывает таблицу с СКО. После этого записывает элементы в models.ini и непосредственно в снимки. Снимки должны быть подготовлены дигиталовскими утилитами, без всяких фотошопов (например, сохранены dipedit). Проверьте содержимое models. Может быть у вас какие-то проблемы с путями, триангуляция и дигитал запускаются из разных папок? |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |