Аналитика http://www.geosystema.net/forum/ |
|
обработка GPS измерений с двухчастотных приемников. http://www.geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=7&t=19691 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | S@SH [ 12 июн 2017 11:10 ] |
Заголовок сообщения: | обработка GPS измерений с двухчастотных приемников. |
При работе с двучастотным приемником использовали для обработки полевых измерений програмкой "Визирь". После недолгого использования выяснилось, что по непонятным причинам формирование отчета "зависало" програмное обеспечение. Разработчик софта в суть проблемы не хотел вникать и за внесение незначительных доработок по програмному продукту запросил баснословную сумму. Было принято решение разработать програмный продукт соответствующий нашим требованиям. Прошу Вас по возможности протестировать сие детище и прокоментировать мои охлапы и недоработки. Софт использует экспортные файлы *.xml и *.dat, с которых и стягиваются нужные данные для формирования отчета. Пример файлов вложен в инсталяторе. Хотелось бы с Вашей стороны что-бы протестировали на своих двучастотных приборах (у нас пока что Leica CS10) програмка для обработки съёмок |
Автор: | fendak [ 12 июн 2017 20:26 ] | ||
Заголовок сообщения: | Re: обработка GPS измерений с двухчастотных приемников. | ||
а що тут, власне, тестувати? Є стандарт файлу xml, є стандарт файлу dat. Порядок колонок налаштовується в приборі. Все. Яка різниця в кого який gps? Головне, щоб файл dat підтримував. Але ваша програма не відкриває файл xml навіть. Видає таку помику. І смуга прокрутки не активна при запуску (ще до помилки). Windows7 x64
|
Автор: | S@SH [ 19 июн 2017 11:01 ] |
Заголовок сообщения: | Re: обработка GPS измерений с двухчастотных приемников. |
відсутній дат файл в папці з ХМЛ файлом. вишліть файли на тестування і з якого приладу експортні данні використовували? прокрутка в шаблоні не працюватиме до експорту у Ворд данних. |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |