Аналитика http://www.geosystema.net/forum/ |
|
Номенклатурная рамка http://www.geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=7&t=1005 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | Dred [ 10 мар 2009 11:56 ] |
Заголовок сообщения: | Номенклатурная рамка |
День добрый. Первым делом хотел поблагодарить за пересчет растра на лету. С_П_А_С_И_Б_О!!!!!!!! А вторым делом Хотел узнать как работает номенкл. рамка. Дело в том что ск42 работает нормально. А вот 10000 СК63 вообще белиберда какая-то? Может что-то где-то надо поменять чтобы получить рамку в ск63? Аль енто просто глюк?????? Еще раз спасибочки за пересчет. Заранее спасибо за ответ. Виннице привет от Закарпатья. |
Автор: | Dmitry_Zolotar [ 10 мар 2009 12:23 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Номенклатурная рамка |
Вставка-Номенклатурная рамка работает только для номенклатур ск42. Для номенклатур ск63 можно посчитать только рамку в Карта-Свойства-Имя |
Автор: | lux [ 13 апр 2013 18:44 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Номенклатурная рамка |
При вставці номенклатурної рамки через Вставка-Номенклатурна рамка в М 1:200000 першу трапецію М-34-I вставляє на місцеМ-34- XXXVI і по номенклатурних рамках в масштабах 200000 і 100000 помилки зарамочного.Як виправити???? |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |